профиль
проза
песни
записки дилетанта
дневник писателя
поговорим?
[000][001][002][003][004][005][006][007][008] расчлененка
***
...Кусали, кусали, да только зубы изломали. И разом оба проснулись. И каждый подумал, что сон такой не к добру. Ох, не к добру! Толик подумал: ╚Застучит меня этот Бакайкин. Точно застучит. Ну да ничего, я его впер╦д заложу..." И пош╦л... Будто покакать... А папочку заветную с собой прихватил.
А Шурик подумал: ╚Заложит меня этот Мундштук. Точно заложит. Ну да ничего, я на него быстрей стукну..." И давай, давай писать чего-то...
Кто уж там из них раньше подсуетился, неизвестно. Только никакой роли это не имело и значения не сыграло. Поскольку вскоре наступили несусветные времена. Перестройка. И кого теперь, в нашей с глузду съехавшей стране, мог заинтересовать, расчлен╦нный на другом конце света, нелепый чугунный старик? Тем более что е╦ бедную и саму вскорости распатронили. Страну-то.
Толик в самом конце Перестройки сч╦л целесообразным вернуться на свою историческую родину. И вернулся. И как всегда угадал. Сейчас он в Киеве чуть ли не министр, чуть ли не культуры.
Шурику же повезло меньше. Сначала-то он вроде тоже в гору пош╦л. Даже стал депутатом райсовета от ЛДПР. Но потом чего-то запил. Стал ходить на коммунистические митинги. Там вс╦ время рвался к трибуне и требовал срочно кооптировать царя-мученика в члены политбюро. Посмертно. Многие поддерживали.
Ещ╦ он носился с идеей установить на родине товарища Карла Маркса бюст товарища Карла Маркса в натуральную величину. Стал даже деньги на это дело собирать. Фонд какой-то создал┘ Но как-то из этого ничего не вышло. Заглохла инициатива.
В последнее время Бакайкин сильно ударился в ислам. Произв╦л необходимое обрезание. А также купил себе на толкучке автомат. Говорят, даже, ваххабитом заделался.
...Так ли это на самом деле, неизвестно. Но, в общем, и целом предусмотрительно мужик поступает.
┘А говорили, мудак...
***
назад
наверх
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
SilentArt В.В. Марач