профиль
проза
песни
записки дилетанта
дневник писателя
поговорим?
libera, me domine...
[000][001][002][003][004][005][006][007][008][009]
***
Тут Федя говорить начал. ╚Имеющий уши, да по ним и получит! Велика Россия, а дураков в ней ещ╦ больше. Сколько волка ни корми, вс╦ равно у слона хобот толще. Думали ли вы об этом когда, долбозвоны?
┘Слушайте! Слушайте! И не говорите потом, что водки не хватило!
┘Если видишь сучок в глазу брата своего, дай ему по ноздрям и ступай себе с миром.
┘Всем вы хороши братья, только грешите мало. А ведь если не согрешишь, то и не покаешься. А не покаешься, то и согрешить потом не сможешь. Зачем же тогда и жить? Правильно я рассуждаю?
┘Ешь, пей, веселись! Сдохнешь - никто о тебе и не вспомнит. А тело - тво╦ выбросят на помойку, на прокорм червякам. И правильно. Кто о них, кроме нас позаботится?
┘И если прид╦т к тебе муж добродетельный и скажет: ╚Вот я возлюбил тебя, как самого себя!╩, дай ему в рыло и прогони прочь, ибо он мужеложец и онанист.
┘А нечестивую женщину не прогоняй, ибо она блудница.
┘ Послушайте притчу об уме. Было у отца три сына. Двое - кретины, а третий - идиот. Ну и что? Да вот собственно и вс╦.
┘И ещ╦ я хотел к этому добавить из литературы. Знаете ли вы, что у турецкого бея под носом - шишка? А кто он такой, этот бей знаете? Не знаете долбозвоны. Ну и нехрен вам это знать.
┘И последнее, самое важное. Запомните! Если молодого петуха долго кормить толч╦ным стеклом, а потом зарезать, то в брюхе у него окажется┘ окажется┘ окажется┘ толч╦ное стекло!
Ну, чего уставился, хрен моржовый? Вс╦. Кина не будет. Я кончил...╩
***
назад вперед
наверх
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
SilentArt В.В. Марач