профиль
проза
песни
записки дилетанта
дневник писателя
поговорим?
вражеская рука [000][001][002][003][004][005][006][007]
[008][009][010][011][012][013][014][015]
***
А когда понял, стал потихоньку приглядываться к окружающим. В автобусе едет, будто газетку почитывает. А сам за пассажирами наблюдает незаметно.
И замечает, что они, пассажиры, странно переглядываются, перемигиваются, делают друг другу какие-то знаки┘ Масонские надо полагать... То же было и на работе. Шурин открыл, что коллеги постоянно шушукаются у него за спиной. ┘Даже жена, если он неожиданно входил в комнату менялась в лице, бросала телефонную трубку и пряталась в туалете.
И было это все так странно и неприятно... Ему просто страшно сделалось. Неужели все? И жена? И майор Собакин? Неужели и майор масон?

┘Постой-постой. А что, если допустить┘ Допустить, что Собакин┘ На самом деле┘ Выполняет чь╦-то задание... Тайное задание┘ И не было никакого ангела. И рука у него то ли всегда на месте была, то ли и сейчас отсутствует┘ А заявление его - фальшивка. И показания его были ложные. И, вообще, Собакин не тот за кого себя выда╦т...
А если это так, то оставалось понять, зачем же им понадобилось устраивать всю эту канитель с якобы выросшей рукой? Чего они собственно добиваются? Почему сам полковник Преображенский...? Стоп!! Стоп, стоп, стоп! Полковник!! А кто он, этот полковник на самом деле? Может он тоже Федот, да не тот┘ И хорошо бы узнать в ч╦м у этого Лже-Федота интерес?
Шуряк напряж╦нно мыслил каждый день. С утра до ночи. И даже когда спал. И вс╦ у него никак концы с концами не сходились. И он уже почти впал в отчаяние. И малодушно подумывал о том, чтобы подать в отставку┘ Но вдруг у него в голове однажды что-то громко щ╦лкнуло┘ И┘ Как будто свет включился. ┘Мама родная! Он сразу вс╦ понял! Все концы сошлись с концами. Все версии соединились в одну. Но зато такую мощную! Такую неоспоримую. Такую абсолютную и универсальную┘

Значит так. Мы имеем дело ни с чем иным, как с обыкновенным всемирным заговором. (Скорее всего даже в галактическом или общекосмическом масштабе.) Заговор этот имеет целью установить мировое господство жидо-масонов над всей обитаемой Вселенной.
И в него, в этот заговор, на сегодняшний день вовлечены все. Ну вот просто все. Вс╦ человечество. И не одно только человечество... Так вот, поскольку шурин до сих пор в заговор не вступил, то они теперь задались целью его туда втянуть. Таким вот изощр╦нным способом. Ради этого вся катавасия с собакинской рукой и была затеяна...
И самое главное, понял шурин, что во главе этого заговора стоит ни кто иной, как сам полковник Преображенский. Вот что. Он Великий Магистр и есть! Это же теперь очевидно! То-то у полковника всегда взгляд был такой высокомерный... И фамилия на ╚ский╩ тоже о многом говорит. ┘Так вот просто и открылся этот ларчик.

Но теперь шурину предстояло решить, как же поступить в этой ситуации. Сдаться ли на милость победителей? Вс╦-равно ведь один остался. А один, как известно, в поле не воин. Или восстать? Спасти обманутое и порабощ╦нное человечество. Хотя, конечно, без всяких шансов на успех┘

┘Как настоящий ариец он выбрал второй путь. И тогда у него созрел план. Простой до гениальности. Можно ли уничтожить спрута? Да, но только одним способом. Молниеносным ударом в голову спрута! А голова эта - полковник. Так вот. Пока масоны высокомерно думают, что спектакль идет по их сценарию и ничего нее ожидают, надо незаметно подготовить решительный удар.
Ведь конспирация у этих гадов такая, что там вообще никто никого и ничего не знает. Откуда им известно например, кто у них Великий Магистр. Это же главная масонская тайна. Правильно? Рядовые, да и не рядовые, исполнители понятия не имеют кто там на самом деле всем заправляет.
Никто не знает, что Великий Магистр замаскирован под полковника Преображенского. И никто из них не догадывается, кем в действительности является сам шурин? А может быть именно он Великий Магистр и есть? Логично?
Вот на этом и был построен замысел шурина. Надо не просто уничтожить Преображенского! Надо самому занять его место. Вот что! Они будут выполнять его приказы, думая, что он Магистр. И тогда можно будет использовать всю эту сатанинскую машину для благих целей. То ли чудесным образом построить коммунизм во вселенском масштабе, то ли ещ╦ что великое учудить...
Не успел шурин принять такое историческое решение, как шеф приказывает ему срочно прибыть с докладом о ходе операции. Родственник понял, что у них уже вс╦ готово. И либо он согласится сейчас войти в преступное сообщество, либо они его уничтожат. Да, это последний звоночек. Пора действовать! Нужно перехватывать инициативу!
***
назад вперед
наверх
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
SilentArt В.В. Марач