профиль
проза
песни
записки дилетанта
дневник писателя
поговорим?
вражеская рука [000][001][002][003][004][005][006][007]
[008][009][010][011][012][013][014][015]
***
Для начала ему пришлось всю литературу по масонству прочитать. Какая у нас только была в спецхране. И тут у него вообще ум за разум стал заходить от ужаса. Ч╦рт с ними с американскими президентами. Оказалось, что даже вождь мирового пролетариата, борец за освобождение угнет╦нных народов товарищ Ленин (настоящая фамилия - Ривкин.) был членом ложи ╚Великий Восток╩. Что документально доказано, в том числе и фотоснимками.
Что касается товарища Сталина, то его масоны ещ╦ в девятнадцатом году выкрали и подменили двойником (настоящая фамилия двойника Штальзон). Этот самый Штальзон Ю.В. был масоном высокой ступени посвящения и получил от ихнего Великого Магистра задание развалить советское государство изнутри, посредством его чрезмерного укрепления. При этом ему было предписано уничтожить как можно больше русских людей. Что и было сделано посредством массовых репрессий. К тому же на Лже-Сталина в массовом порядке работали так называемые ╚враги народа╩, тоже все поголовно масоны.

Масонами оказались также Папа Римский, Наполеон Бонапарт, Альберт Эйнштейн, Адольф Гитлер, Павел I, Александр II, Лев Толстой, генерал Жуков, царевич Димитрий и даже Ясир Арафат.
Да что там говорить! У самого Брежнева жена оказалась еврейкой! И зовут его Леонид Ильич. А отца - Илья Яковлевич. Это знающим людям о многом говорит. Шурин быстро понял, что почти все члены высшего руководства страны без сомнения были замаскированными и сменившими фамилии евреями. А это что значит? А то, что они, масоны, не только проникли уже везде, но и давно нами дураками правят. А мы этого даже не замечаем...
Ещ╦ шурин обнаружил, что все без исключения антимасонские книжки написаны самими же масонами. Читаешь, думаешь, что критика, а это - скрытая пропаганда.
Но ведь существует литература и в защиту масонов. Так? Кто же е╦ тогда написал? - Сами масоны и написали. Просто в этих книгах они говорят открытым текстом.
После этого уже нетрудно было догадаться, что и те произведения, в которых о ╚вольных каменщиках╩ не говорится ни слова написаны кем? - Правильно теми же самыми масонами. Зачем? А чтобы отвлечь внимание общественности от своих т╦мных делишек. Переключить его на всякие другие предметы┘ Логично?
Но ведь это же в сумме получается вся мировая литература! Вот что получается.
И встал тогда перед шурином страшный вопрос. Сколько же их всего-то на белом свете, масонов этих проклятых? В одной книжке были приведены расчеты. Что, мол, во Всемирной Масонской Организации ровно девяносто девять ступеней. Включая самого Великого Магистра. И каждому масону подчиняются не менее двух масонов с предшествующей ступени. Ну это легко сосчитать. Получается сумма обыкновенной геометрической прогрессии. Шурин подсчитал и чуть со стула не свалился. У калькулятора разрядов не хватило. В общем, получилось число с тридцатью нулями. А тридцать нулей √ это, между прочим, квадрильон квадрильонов┘
У нас же на вс╦м шарике, население, извините, шесть миллиардов... Но это моего родственника не смутило. Жизнь-то ведь не только на Земле существует, правильно? Значит евреи уже давно вышли в галактическое пространство. По другим планетам тайно расселились┘ Что же касается нашей Земли, то ведь получается... получается... Получается, что все, вс╦ человечество, должны быть масонами, не иначе. Ужас-то какой!
Можно после этого хоть о ком-нибудь с уверенностью сказать, что он не масон? Шурин думал-думал и наконец понял. Можно! Сказать это можно лишь об одном человеке на свете. О самом шурине.
***
назад вперед
наверх
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
SilentArt В.В. Марач