профиль
проза
песни
записки дилетанта
дневник писателя
поговорим?
[000][001][002][003][004][005][006]
[007][008][009][010][011][012][013]
[014][015][016][017][018][019][020]
[021][022][023][024][025][026][027]
[028][029][030][031][032][033][034]
***
Прихожу в себя. Глядь, а она сидит по-турецки вс╦ в тех же проклятых сапогах. Но не жена, не дочка, не старуха, а эта... ну с которой я пришел. Только глаза опять другие. Насмешливые, холодные. Усмехается. ╚Ну что же ты такой малохольный? Не мог женщине удовольствия доставить? Э-э-х! Позорник! Какой же ты коз╦л? Они животные хорошие, похотливые. А ты скорее на рыбу похож. Ну ка иди сюда. Я тебе страсти немножко добавлю. Иди, иди. А то на ходу спишь╩.
Я, будто загипнотизированный опять - к ней. Она встает, ждет пока я подойду. А потом ка-ак даст мне сапогом прямо в пах. У меня свет в глазах померк. Упал. Боль совершенно невыносимая, но сознания почему-то не теряю. А эта как начн╦т сапогами долбить куда ни попадя. Особенно по лицу.
У меня перед глазами красное марево. Вижу сквозь него только е╦ оскаленную физиономию. Кричу. Молю о пощаде. Но е╦ это только больше заводит. Долбит и долбит. Долбит и долбит. А сама приговаривает сладким голоском: ╚Вот так, милый, вот так. Ах как хорошо. Как славно. Еще! Еще!╩
Я уж думал вс╦, конец мне настал. Но девушка однако притомилась. На кровать присела. ╚Ну как, голубчик? У тебя уже достаточно энергии? Понял каково приходится бедной женщине, когда такие вот недоноски не могут ее удовлетворить? То-то! А чтой-то ты не дышишь? Уж не помер ли часом? А, козлик?╩
Я и правда лежу, ни рукой, ни ногой пошевелить не могу. И не дышу почти. Все, думаю, отпрыгался. А она смотрит на меня и говорит: ╚Вот ведь дохлятина. А насчет козла... - это хорошая идея. Сейчас мы тебя на ноги поставим. Иди ка сюда. Что, не можешь? Ух ты бедненький╩.
Подходит ко мне сама. Садится надо мной на корточки и начинает┘ мочиться. Прямо на меня. На мое израненное тело. ┘Оно прямо огнем загорелось. Потом вдруг боль прошла и стало хорошо. Приятно. Только как-то изменилось вс╦ вокруг.
Вы, наверное, уже догадались┘ Она меня превратила в козла. Апулея-то я в молодости читывал. И был, разумеется, уверен, что это сказка. Не может быть такого в действительности. Оказывается может! Хотя там-то вс╦ конечно выдумано. Неправильно описано, недостоверно... Этого бы Апулея...
Скажу вам, во-первых, что потом ничего не помнишь. ┘Почти. Ну то есть как после сильной пьянки. Что-то там такое шевелится туманное... И вс╦.
Во-вторых, человеческого языка в это время не понимаешь совершенно. И даже смысла событий не осознаешь. Делаешь вс╦ почти как механизм┘ Но ощущение, должен заметить, очень приятное. ┘Просто очень. Я думаю большинство людей, если бы это испытали, назад превращаться не захотели бы. Точно!
Даже не знаю с чем и сравнить┘ Как бы такой очень очень глубокий┘ нет, не сон┘ а, скажем так, отдых. ┘В сумерках. Без мыслей, без забот... Ощущения какие-то т╦плые. Вс╦ такое плавное, мягкое... Будто плыв╦шь в парном молоке потихонечку. Ни воспоминаний, ни страха, ничего...
Я потом долго восстанавливал что там было. По крупинке собирал. Что-то получилось. Но очень бледно, приблизительно.
Сначала, когда, значит, я в животное превратился, сумрачнее стало и звуки глуше... Я... Можно буду говорить ╚оно╩? ┘Так как-то лучше.
Так вот, поднимается оно на ноги и слышит странные, булькающие звуки. Это, видимо, она, подруга моя, смеялась. Потом оно чувствует запах. Сильный такой запах, волнующий. Это она так пахла. Бедное животное, конечно, устремилось к самке. Вот на это-то она и рассчитывала.
Козлик возбудился. Ну там вс╦ у него как положено... Правда сила желания у них, у животных, как оказалось, слабая. Не то, что у людей. Уж мне-то есть с чем сравнить. Просто зверюшек ничего не сдерживает. Увидел самку, возбудился и - впер╦д. Вот и я, то есть оно, туда же...
А ведьма встала на четвереньки, подлезла под него и как-то так ловко устроилась, что через мгновение у них вс╦ уже началось. Как уж она ухитрилась? Чтобы ни рога ни копыта не мешали┘ Не знаю... Скажу только, мне тоже было приятно. Весьма┘
Чего уж она с ним только ни выделывала... В какие позы ни становилась. Совсем заездила животину. Наконец оно устало и проголодалось... Отошло в сторонку и стало жевать скатерть. А больше нечего было там жевать! Потом улеглось в углу. И как она ни старалась его возбудить, вс╦ без толку было. Коз╦л только злился и норовил ударить женщину копытом.
Она впала в ярость. Бегала вокруг, пинала бедное животное ногами. Никакого результата. ┘Тогда эта бешеная прямо на голое тело надевает свою шикарную шубу, делает из моего брючного ремня поводок и - на улицу. А козла за собой тащит.
Вокруг столько запахов! Очень приятные есть. Но в основном - мерзкие. Жрать хочется. А эта тварь тащит куда-то... Больно┘
Так хочется е╦ боднуть. Так хочется! И вот, не смотря не вс╦ это, так мне хорошо. Просто бесподобно. Приятный такой полумрак. Как-то спокойно очень, тихо... Не надо думать, мучиться, ничего не надо. Только живи и дыши... Это так замечательно, оказывается, просто жить и дышать!
***
назад вперед
наверх
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
SilentArt В.В. Марач