профиль
проза
песни
записки дилетанта
дневник писателя
поговорим?
[000][001][002][003][004][005][006]
[007][008][009][010][011][012][013]
[014][015][016][017][018][019][020]
[021][022][023][024][025][026][027]
[028][029][030][031][032][033][034]
***
Сидим, значит, жд╦м двенадцати часов. Она салат вилкой ковыряет. А сама под столом будто невзначай ножкой ко мне... Раз прижалась, другой... Ну, в общем вс╦ понятно... Выпили по первой, за старый год. По второй. Наливаю ещ╦, а она и говорит: ╚Может ты не будешь торопиться, милый? Смотри, как бы не захмелел. До Нового-то года ещ╦ два часа...╩ Я аж подпрыгнул. √╚Ты меня пьяным видела когда? - спрашиваю. - Видела?! Уж чего-чего, а водки этой я при тебе море выпил. И никогда ничего... Никаких проблем╩.
А жена: ╚Мало ли что раньше было? Время-то идет. Пятьдесят скоро, а ты вс╦ мальчика из себя строишь... Силы-то уж не те!╩ Да ещ╦ изд╦вкой так говорит! Ах ты, думаю, стерва. Ну я ж тебе покажу... Узнаешь, как над мужем насмешки строить.
- А вот поглядим, - говорю,- есть у меня силы или как! Я сейчас не сходя с места целую бутылку выпью, а потом тебя супружеский долг заставлю исполнять. До завтрашнего вечера! Вот и увидим мальчик я или кто. Только попробуй скажи потом, что устала или там чего...
- Голубчик,- она говорит,- чтобы сутки, так этого у нас с тобой и в молодости не было.
- А теперь будет! Вот сейчас заключаем американское пари. На желание! Понятно? Кто первый откажется, или усн╦т, или не сможет почему-нибудь... - проиграл. Желание, имей в виду - любое. Ид╦т? Или боишься?
- Мне-то чего бояться? - говорит. - Согласна!
┘И руку мне протягивает. А сама усмехается. Будто это она меня поймала... А глазки-то, вижу, блестят┘
- Только я вс╦ равно думаю, дорогой, что ты недооцениваешь свой возраст.
Я ладони разбил. Беру сразу же непочатую бутылку водки, открываю, ╚закручиваю╩ е╦ вот так вот┘ И без единого глотка в себя √ опа! Способ такой есть, меня на Севере научили коллеги. Ещ╦ когда┘ Впрочем, не важно┘ Лихо так у меня получилось. Сам, даже, не ожидал. Хлебушком ч╦рненьким занюхал, сел╦дочкой в винном соусе закусил. Отлично! ┘Встаю и к ней.
Она сме╦тся, отпихивает меня, но, чувствую, довольна. Добилась своего, кошка. Доволок я е╦ до тахты... Ну и... в общем сами понимаете... Начался у нас, так сказать, смертельный бой. ...А е╦ ведь и раздевать не пришлось. Платье-то будто специально для таких дел сшито. Наверное и правда специально... Вы меня простите, конечно┘ Натуралистические подробности не шокируют?.. Нет?.. Если что, вы скажите┘ Я ведь не дундук какой-нибудь, понимаю┘
┘Ну вот. ┘А я ей даже сказать не успел, чтоб туфли сняла. Она-то, наверное, нарочно в них осталась. Как в этих самых гнусных фильмах... Вот как можно такой разврат по телевизору показывать┘ И ведь смотрят┘ Ну ладно мужики┘ А женщинам-то, чего там может нравиться?.. Не понимаю! Вы меня конечно извините, но я чем дальше живу, тем больше убеждаюсь: любая женщина в глубине души, извините за выражение, блядь! Прич╦м, все! До одной!
Согласны? ┘Я это в молодости понял. Да что там в молодости! Ещ╦ в детстве! И вы знаете, правильно говорят: ╚Чем тише омут, тем злее в н╦м черти╩. Иногда посмотришь, ну уж такая тихоня. Ангел просто┘ Строгая, недоступная. Фу ты ну ты... А потом... Такое вытворяет...
┘Ну вот. Кисонька моя, конечно, для вида посопротивлялась. Со смехом вроде... А потом улеглась поудобнее, обняла... Что-то там такое прошептала... вроде, мол, давай скорее... Ну вот... потом стоны, всхлипы... туда-сюда... И правда как в молодости. Вас действительно подробности не шокируют? Нет? Ну тогда я продолжаю. Ладно?
***
назад вперед
наверх
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
SilentArt В.В. Марач